суббота, 9 января 2016 г.

Календарь

Вот теперь я могу сказать, что праздники прошли не зря! Я сделала подставку под отрывной календарь. Хотя это и не совсем подставка, планировалось, что композиция будет висеть на стене, но муж сказал: "да, пусть стоит на подоконнике, тоже красиво". В общем, пока мое терпение не кончилось, календарь стоит на окне)



В качестве основы использовала картинку из Фикс Прайса, которую загрунтовала два раза. Очень даже не плохо получилось, сзади есть крючки, чтобы ее повесить или подставка.




В своей работе я использовала палитру с Доски вдохновения от I Love Scrap. Больше всего меня, конечно, покорил маникюр из блесток! Свою подставку  я тоже щедро присыпала блеском) А еще использовала бирюзовые ракушки, как на ноготках, только они у меня прячутся за цветами и придают дополнительный блеск.

7 комментариев:

  1. Кристина... У меня слов нет, насколько у тебя шикарное прочтение нашей доски... Я даже сижу и тихонько завидую, что сама так не умею играться с красками, медиумами и прочими микс-медийными штуками, как-то попроще у меня все))) А на твою работу смотрю и хочется потрогать каждый миллиметр... Ну очень здорово получилось, правда :)
    Ты мой вдохновитель :)
    А еще спасибо тебе от "I Love Scrap", что не проходишь мимо :) Будем ждать тебя (я лично)))) и на следующих наших заданиях :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таниточка, спасибо тебе огромное за такую высокую оценку) На самом деле с красками я пока на Вы... Поэтому мне вдвойне приятен твой коммент =)

      Удалить