среда, 17 декабря 2014 г.

Овечка Расселл

Овечки нынче особо популярны, вот и блог 4Dekor решил быть в тренде, поэтому наше новое задание - любая скрап-работа с овечкой, забегайте) Ищя вдохновения в интернете, я наткнулась на потрясающие иллюстрации Роба Скоттона про овечку Расселл. Хочу теперь такую книжку)
Я тут полезла на дно своего "сундука с сокровищами" и нашла на самом дне цветной картон, в начале увлечения скрапом я скупала его тоннами. А теперь лежит и выкинуть жалко, и использовать теперь не знаю где его. А тут попался на глаза синий картон в белый горох и что-то так мне захотелось пустить его в дело. В результате вот такой конвертик получился.
Так же использовала кусок недовязанной кофты, ленту с пумпонами, сизаль, брадс, разрезанную снежинку, стразы и много-много брызг!)

И наш баннер:
А поучаствовать я хочу со своим конвертиком в задании №54 Горох и полоски от Движника и в задании 85 Элемент от Скрап Галереи

А вообще у меня никак не получается поселить в душе ощущение праздника. Я уже сделала парочку снежных открыток, поставила на телефон новогоднюю заставку и все равно глухо... Еще кризис этот будь он неладен, рост доллара, нервная обстановка на работе. А у вас как с ожиданием НГ? Есть настроение?)

10 комментариев:

  1. После того. как принесла вчера веток еловых домой, появилось очучение праздника)
    Конвертик забавный.Я такую овечку даже рисовала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Только ветки и остается, мне муж сказал, что ёлка стоит 1500 руб, это ж кошмар какой-то! =)

      Удалить
    2. Как 1500руб??? Я вчера мужу сказала, что 350 руб (цену я сама выдумала и думала, что так и есть) У нас пока не продают, как увижу, узнаю цену.Конечно, кошмар.Тогда вокруг веток будем плясать)

      Удалить
    3. надеюсь, что это цена в центре города, а у нас на окраине будет дешевле, да и чем ближе к НГ тем они в цене будут падать))) В общем ждем-с!

      Удалить
    4. Кристин, а у нас елки-сосенки по 250 руб.Уже купили и нарядили)

      Удалить
  2. Какой конвертик хорошенький! А настроения новогоднего вообще нет тоже...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот беда, но думаю надо радоваться пока работа есть)

      Удалить
  3. мы за 200 купили в выходные))) ложная тревога была!

    ОтветитьУдалить
  4. Овечка и правда волшебная! А в руках мастера, просто заиграла!

    ОтветитьУдалить