понедельник, 12 декабря 2016 г.

Новогоднее настроение-2016. 5 этап

Этот этап оказался для меня особенно сложным. Во-первых, я не любитель шейкеров. Во-вторых, на открытке должен еще быть салют! Взрыв мозга просто) В общем, пришлось выбираться из зоны комфорта и вместо моих любимых открыток с картинками и множеством украшений, сделать что-то абсолютно противоположное.
Казалось бы такая простая в исполнении открытка, но сколько я с ней промучилась... Для салюта использовала маску с цветочным узором.
На этом фото видно шейкер в действии. Микробисер постоянно убегал и не хотел фотографироваться)


Отдельная тема - сфотографировать блеск! Я использовала 3 вида блесток - бирюзовые, серебристые и белые. Получился красивый переход, но моя "мыльница" не хочет ( или не может) это показать(((



Пошла думать над 6 этапом... Сериал не смотрела и мыслей пока никаких.

Баннер 5 этапа:

5 комментариев:

  1. Кристина, очень стильная работа! Салют шикарный просто, представляю, как в жизни он переливается! У меня такие же проблемы с фотографированием блеска...
    Я сериал до объявления задания тоже не смотрела, а сейчас уже второй сезон досматриваю - восторг! Если есть время, то очень советую, весь антураж, костюмы, интерьеры и т.д. очень вдохновительные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. видимо надо посмотреть сериал, много хороших отзывов про него слышала)

      Удалить
  2. Очень понравился Ваш салют! Ничего лишнего, и так ярко!

    ОтветитьУдалить
  3. Но получилось же волшебно! И салют очевиден и шейкер и при это все очень стильно, лаконично и изящно! Спасибо, что эта красота для НН )))

    ОтветитьУдалить