среда, 30 сентября 2015 г.

СП "Беспорядок в моей голове" #3

Я нашла для себя нового вдохновителя) СП с Танитой "Беспорядок в моей голове". Сейчас уже проходит 3 этап, первые два я пропустила. Но даже, если Танита меня не примет, я буду делать открытки для себя. Потому что их просто не возможно не делать, не возможно не зачитаться ее слогом, не влюбиться в эти открытки из кусочков, которые наполнены особым смыслом и светом. Для меня это сложно, но я хочу научиться.



В общем третий этап - вдохновиться книгой/фильмом/песней. Использовать фразу и фото. Тут на меня нашел ступор... Перебирая в голове любимые фильмы, у меня никак не складывался пазл из цитаты и кадра из фильма. Но вот бывает же такое услышала песню, вспомнила, что у меня давно лежит картинка под нее. Ура, начало положено! Но тут меня ждал новый сюрприз - как просто, казалось бы, наклеить обрезки, пшикнуть спреем, вот фон и готов. У меня получился полный сумбур - бумажки не хотели дружить друг с другом, а штамп слился с фоном. Ситуацию спасла паста, которую я нанесла через трафарет "Розы" и дальше дело пошло.






И, конечно же, мое вдохновение песня Ёлки "Цепи-Ленты". Клипа нет, а как добавить одну песню не знаю... Нашла такой вариант, не самый лучший, но там даже есть картинка, которую я использовала =)


В общем, я еще учусь работать в этом направлении. У меня еще первый и второй этап не освоен, пошла работать дальше =)

11 комментариев:

  1. Очень оригинальная работа получилоась:)))) Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Кристина! Прочитала слова на открытке и что-то ёкнуло внутри... мне нравится этот сумбур и атмосфера, которую он дарит... супер-открытка!

    ОтветитьУдалить
  3. Зря не участвовали, открытка получилась, однозначно! Еще есть время, чтобы сделать первые две и получить опыт и удовольствие).

    ОтветитьУдалить
  4. очень настроенческая и очень классная!

    ОтветитьУдалить
  5. Необычная открытка... и форма, и элементы, и тема... Здорово!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Открытка удалась! Есть что-то в ней цепляющее. Интересно ее рассматривать - столько элементов в ней, ничего лишнего. Песню с удовольствием послушала, спасибо. ))

    ОтветитьУдалить
  7. мне нравится! и конструкция открытки, и палитра, и детальки класс!

    ОтветитьУдалить
  8. Сексуальная открытка получилась!
    Очень интересное решение, хочется рассматривать и рассматривать!
    А антураж на главном фото, просто закачаешься!
    Кристина, спасибо за красоту! Я в твоих ПЧ.
    Приглашаю к себе, у меня тоже музыкальный пост по СП.

    ОтветитьУдалить
  9. Отлично получилось, чувствуется выброс эмоций даже в нестандартной форме, и гамма цветовая у открытки цепляет! Надо продолжать и срочно делать первые этапы, раз пошло вдохновение!)

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку! Ваши комментарии - мощнейший мотиватор, чтоб участвовать в СП дальше =)

    ОтветитьУдалить