вторник, 9 сентября 2014 г.

Набор в ДК

Хочу в ДК, очень-очень))) Мне правда повезло только единожды, но я не теряю надежды. Молодой бложик Еvolution Scrap  объявляет набор. Девочки, может я вам пригожусь =)

Предпочтение отдаю больше открыткам, а странички последнее время только в альбомах... Конечно любимые открыточки - это последние Микс-Медийные. Окинула взором свои работы и поняла, что шебби у меня только мелькают иногда, а в основном больше работы какие-то все рваные, забрызганные, разношерстные) Единственное, что их объединяет, так это наличие совершенно не скраповых элементов - сломанная сережка, винные пробки, запчасти от игрушек...

а вот из старых запасов такое)




Страничка из альбома:
И вот я каждый раз жалею, что не умею писать красиво, такие посты у претенденток душевные, а у меня голые факты( может работы скажут за меня.

10 комментариев:

  1. У тебя потрясающие работы! Впечатляют и вдохновляют!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные все работы))) удачи!! =*

    ОтветитьУдалить
  3. Кристин, красота-то какая!! Люблю хорошую "сумасшедшинку")) Очень близко мне использование нестандартных материалов - тоже люблю ввернуть эдакое.
    У меня тоже посты иногда не идут. Выкручиваюсь знаешь как? Пишу пост под настроение, не обязательно в день публикации. А потом (в другой день) добавляю фото и отправляю на всеувидение))
    Удачи!
    ES

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксан) я тоже иногда так делаю, потому что в день публикации может настроения не быть и слова из себя не выдавишь) удачный прием)

      Удалить