вторник, 16 сентября 2014 г.

Скрап-эволюция

В Мемуарисе стартовал потрясающий флеш-моб по творческому развитию Скрап-Эволюция.
С большим интересом посмотрела работы девочек и знаете, даже взгрустнулось, я в скрапе уже 4 года, и двигаюсь к своей цели черепашьим шагом. У некоторых за год такой прогрессс! А я так почуть-чуть, осторожненько...) И я тоже бросала скрап, когда казалось, что никто не может оценить моей рукодельной красоты))) И вообще сейчас очень осторожно дарю свои скрап-поделки, после того как однажды услышала от подружки: " давно хочу тебе сказать не дари мне эти штуки, я уже не знаю куда их девать". Интересно, у кого-то еще такое было?) А дарила я ей в тот момент меджик бокс на рождение дочки.


А началось все у меня с открытки маме на юбилей.
Обратите внимание на качество фотографий) Тут срезала, там не обработала... С этой открыткой я ходила на свадьбу к друзьям, мне казалось, она такая крутая, там еще сердце внутри открывалось - оригинальное решение))) 
Вот это чудо до сих пор живет у меня дома, дочке с ней играет)

Наши дни)


Потом был альбом родителям на годовщину, ох, я считала, его таким красииииивым))) Вообще за 2010 года я сделала огромное количество альбомов, надо исправляться...
а вот этот мне нравится до сих пор, пусть он и "новичковый"
Сейчас крайне редко, у меня на них терпения, а главное времени не хватает, все больше открытки, хотя раньше не любила открытки и считала их бесполезной тратой денег (это я про покупные)))). 

Страничка тех времен - бархатная бумага, кусок тесьмы и стразик:
Здесь правда тоже минимум скрап-материалов, но смотрится гораздо лучше:
Пробежалась по своему блогу - одни открытки! Надо что-то с этим делать. Альбомы, срочно все силы на создание АЛЬБОМОВ =)

2 комментария:

  1. Мне друзья не разу не чего такого не говорили, скорее наоборот... тока и слышу от них, не нужно нам не чего магазинного, сделай чтонибудь сама... но тут не только скрап, я ещё украшения делаю, но думаю тоже подходит под тему... не все же понимают бижутерию, хоть она там из супер пупер бисера делики, 5 грамм которой, стоят ... хД
    Но, то что сказала тебе подруга не делает её плохой или тебя не хорошем мастером.... может она не понимает таких подарков или ей действительно не куда класть... ведь вещи предназначенные для того, что бы разместить на видном месте - пылятся и тд... Мне вот иной раз охота сделать что-то для интерьера, а понимаешь, что будет тока пыль собирать и со временем "испортится"... жалко(((
    Мне очень нравятся твои работы)) из данного поста, нравится страничка в альбоме (3я с низу) и хеллуин прикольный ^^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно ты права, Марин, я спустя время думаю, что подарок подарку рознь. Если бы я ей сделала альбом для малышки, возможно она бы обрадовалась)

      Удалить