пятница, 27 мая 2011 г.

Из личного

В блоге "Нарисуем - будем жить" новое задание "Частичка себя": заскрапить кусочек себя и через него передать свои эмоции. У меня даже не было сомнений, какая именно это будет часть меня - конечно животик, который занимает сейчас все мои мысли и чувства. Хотя, если уж быть более точной, то это  частичка нас с мужем=)
И заодно хочу поучаствовать в задании №14 от блога "Скрапбукинг в Уфе" - Время пришло. Наше время уже на подходе - скоро-скоро! Поэтому изображение часов на страничке очень в тему:

Вчера открыла для себя новый блог My-Scrap.ru. Прием работ правда уже подходит к концу, но я поучаствую, так как моя страничка подходит под задание - "Черное +белое + акцент"
За основу взят распечатанный фон, который и задал стилистику работы. Узор рисунка я продолжила на фотографии:
 


5 комментариев:

  1. Какая преесть!Я тоже участвую в этом задании в блоге "Нарисуем будем жить".:)Ваша скрап-страничка меня просто покорила!так трогательно и нежно..Буду рада знакомству!Если есть желание,заходите на огонек в мой блогодомик http://tsemchik.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за добрые слова и за приглашение, очень приятно)

    ОтветитьУдалить
  3. чудесная частичка!

    спасибо, что участвуете в My Scrap!
    удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Страничка просто чудо, очень понравилась. Такой большой смысл вложен в композицию и так соответствует названию задания. Вроде всего много на страничке, но ничего лишнего. Супер. Прекрасные работы в блоге.

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная страничка!)
    Спасибо за участие в задании СвУ) :)

    ОтветитьУдалить