четверг, 31 января 2013 г.

Морская

Чудесную палитру предлагает ScrapCraft, у меня она почему-то ассоциируется с морем, отсюда и моя работа на морскую тематику:
Добавлю фото совсем без обработки, чтобы не было сомнений по поводу палитры:
Использовала открыточный скетч №1 от Hobbymir, который зеркально отразила:
Основа - акварельная бумага, картинка - вырезка из журнала, использовала - чипборд водоросли, ракушки и надпись, обрезки ткани, бусины, стразы, сетку.



7 комментариев:

  1. Какая интересная открыточка получилась! Но в нашей палитре нет ни синего, ни фиолетового цветов) Спасибо за участие в нашем задании! Scrapcraft

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня нет фиолетового и синего цвета((( Наверно это получилось из-за обработки изображения... Ну, чтож, спасибо вам за палитру.

      Удалить
  2. Кристинка! Мне тоже видятся эти цвета... Я уже монитор свой крутила-крутила :)) Может, добавишь ещё фотку, чтоб сомнений у команды не было? Если да, отметься в комментах к заданию, ок? И я еще к тебе зайду! А работа, конечно, глубокая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, вот ведь проблема-то))) перестаралась с обработкой я! Может вся проблема из-за камушка? Он как раз изумрудного цвета, просто грани очень сильно переливаются. В общем, на ваше усмотрение, а то скажите, что я "за уши" свою работу притягиваю под вашу палитру. И спасибо, за ваше внимание)

      Удалить
    2. Кристинка, я посмотрела. Пока пусть работа останется, будем решать командой :))

      Удалить
  3. Интересная открытка! Интригует! Спасибо за участие в задании блога ХоббиМир!

    ОтветитьУдалить